Если вдруг Вы успели уже перечислить кровно нажитые мошенникам из Trade 12, а они теперь отказываются Вам их выводить, не спешите падать духом, обратитесь за помощью, в выводе вложенных средств, отправив письмо на электронный адрес [email protected] - не затребовав НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ в качестве ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ, за ваше дело возьмутся и сделают все возможное, чтобы посодействовать в возврате кровно нажитых.
Trade 12 - это однозначные мошенники, представители которых, в своем обращении, требуют разъяснений от Администрации интернет-сервиса на счет опубликованной статьи, в которой речь идет о жульничестве данной дилинговой конторы. В представленном видео материале, предлагаем узнать, какой именно ответ поимели шулера из Forex брокерской организации Trade 12 на свои недовольства.
В этом видео речь идет о том, как именно Администрация веб-сайта, с правдивой справочной инфой о аферах в Форекс компании Trade 12, общается с представителями указанного лохотрона, которые упорно настаивают на удалении статьи с сети.
Лента комментариев